ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Красные пятна похожее на укус.
КРАСНЫЕ ПЯТНА ПОХОЖЕЕ НА УКУС.
Яна Жен., 4 лет. Узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2015 19:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (хотя бы примерно что может быть) Дочери 3 года и 9 месяцев.. 2 месяца назад на правой кисте руки у ребенка появилось пятно ,похожее на укус. Я его сперва мазала мазью для заживления ран(пантестин). Но примерно через пол месяца на левой руке в том же месте появилось точно такое же пятно. Чем я только эти пятно не мазала не что их не берет. Еще дочь как назло, когда ложится спать начинает их ковырять и чесать. Мы пили противоаллергические таблетки,но и они нам не помогли. И уже больше 2 месяцев мы с этими ранками ходим. Ходили к нашиму дерматологу. Он сказал что это глисты. Мы сдали ккал ,ответ отрицательный. Тогда нам сказали что ни хватка витаминов. Сейчас мы их пьем и мажем ранки витамином А и Е. Помогите пожалуйста !!!!! Что это может быть хотя бы примерно!!!!!Заранее спасибо!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



