ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№84895 Зуд половых органов
Алек Муж., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такая проблема: я занимался сексом с презервативом, он не порвался все нормально, поцелуев не было. Приблизительно через три недели у меня появилось маленькое красное пятнышко на яичках и сильно чесалось. Далее появились язвочки на яичках и на бедрах возле яичек. Далее на яичках все исчезло и разрослось на бедрах возле яичек, и приняло вид красной окружности возле яичек. Периодически были головные боли. Потом я заболел ангиной температура 39, воспалились гланды, один день был жидкий стул и проблевался, но вылечился быстро. Но за два дня как заболеть ангиной на бедрах возле яичек вышла сыпь с гнойничками. Сыпь на бедрах прошла и остались только следы, использовал раствор йода. и зуд на бедрах исчез. Потом стали появляться язвочки на языке. Первый раз появились во время болезни ангиной. Но вообще появляются так: сначало день два жжет язык , а потом появляются язвочки. На яичках постояно то появляется покраснение и сильно чешется, то сходит. Потом через некоторое время мне стало трудновато дышать, но и это прошло, проблемой остаются только яички. Также бывает периодически болят мышцы. А также почти каждый день чувствую периодический жар голова вся горячая, руки холодные, и померив температуру оказывается максимум 37 и 3 минимум 36 и4. На языке белый налет в начале языка, где глотка. По утрам когда просыпаюсь бывает закладывает нос и отхаркиватся.
Доктор подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно было этим заразится при использовании презерватива. Посоветуйте как лечится без больницы. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Вам надо обратиться к дерматовенерологу для осмотра и обследования. Заочно лечение не назначают.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по всему, вы словили какой-то вирус (скорее всего, из семейства герпес-вирусов), но возможно, не только его. Вам нужно тщательно обследоваться.