ВЫСЫ ПАНИЯ НА НА БЕДРАХ

№77310 Высы пания на на бедрах
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Московская область
Здравствуйте. У дочки 10 мес. примерно месяца 1,5 появились высыпания на внешней стороне бедер (на обеих ногах) в виде маленьких белых твердых точек (прыщиков). Они не воспалены. Просто появились и не проходят. Недавно я заметила, что на руках тоже появляются такие же (и тоже на внешней стороне руки). Ходили к дерматологу, нам сказали, что это особенности кожи такие. Но я хотела бы попробовать вылечить. Нам посоветовали мазать глиной. Но я боюсь высушить кожу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это не особенности кожи, а какое-то заболевание. Но с этим надо азбираться живьем. Попробуйте сменить врача.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).