ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АДВАНТАНА 0,1% ПРИ НЕЙРОДЕРМИТЕ

№218805 Об использовании Адвантана 0,1% при нейродермите
Evgeny Муж., 39 лет. РФ Н.Новгород
Прошу проконсультировать мою жену Наталью Михайловну
1. Женский,33 года
2. Нейродермит
3. Зуд, шелушение покраснение на лбу, веках, пальцах рук, 2 месяца.
4. Состояние пациента на данный момент -Зуд, шелушение покраснение на лбу, веках, пальцах рук
5. Врач дерматолог проводил осмотр - диагноз нейродермит.
6. Афлодерм, Зодак 10 дней, сейчас Кларитин, Адвантан 10 дней сечас на 5 дне.
7. От Афлодерма и Зодака был временный эффект в виде того, что все симптомы прошли. Но спустя 2 дня все вернулось. Снова прошли к дерматологу, который прописал Кларитин по 1 таблетке 1 раз в день в теч 10 дней, Адвантан 0,1% 10 дней
8. Можно ли использовать мазь Адвантан 0,1% 1 раз в день на один участок и 1 раз в день на другой участок но в разное время. Допустим утром лицо, вечером смазать руки?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно,но сильно не увлекаться так как можно спровоцировать развитие периорального дерматита.