СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№852730 себорейный дерматит
Елена Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Дерматолог поставил диагноз себ дерматит волос части головы. Выписал скин кап, помог, но только на время использовали. До этого назначали кетоплюс, не помог.
Началось все в 2012 году, голова покрывается бляшками желтыми, если сковырнуть, то мокнет.
Чем можно реально эту бяку вывести. Шампуней сколько я перепробовала, около 10, очень дорогих дерматологических фирм, и биодерма и дюкре и др., не помогали.
Дайте, пож., дельный совет.
Фото нет возможности выложить, но 2 дерматолога ставят один диагноз.
Да, еще что при беременности можно использовать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения, тем более при беременности, необходим очный осмотр.