ВОСПАЛЕНИЕ ТКАНИ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№85639 воспаление ткани на пальцах рук
Елена Жен., 23 лет. Украина Ужгород
В холодный сизон у меня на пальцах рук появляюсться сначало, прышик , апотом он разрастается больше. И выглядит как воспаление тканей кожи. Чуть-чуть щиплет ижжот. Сухое.Сейчас на 5 пальцах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Вам нужна очная консультация дерматолога.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
По Вашему описанию трудно понять, что это за сыпь. У Вас фото пятен есть? Жжение появляется после расчёса или само по себе?