ЗУД И ПОКРАСНЕНИЯ В ПАХУ.

№7498 Зуд и покраснения в паху.
Марианна Жен., 22 лет.
Здравствуйте.
У моего мужа когда стало жарко на улице, на пальцах ног, подмышками и в паху начали появляться опрелости (как мы думали). Покраснения, но они чесались. Потом стало хуже. Покраснения стали возвышаться над здоровой кожей (как при крапивнице) и сильно чесаться. Заставила пойти к вачу, но тут все стало проходить (купил легкие брюки) и он не пошел А тут у меня вдруг в районе паха стала появляться такое же! Сначало был иногда легкий зуд, а теперь вообще тоже самое, что у мужа. И тоже чешется! Заразил.
Может это грибок?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марианна!

Вы вместе с мужем можете принимать гомеопатические лекарства:

1. Петролеум 50 – по 7 гранул под язык утром

2. Графит 6 – по 7 гранул вечером и на ночь

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.