ПОЯВИЛИСЬ ШИШКИ НА РУКАХ

№86256 Появились шишки на руках
Валя Жен., 19 лет. Россия Богородск
У меня стали появлятся шишки на пальцах рук, и на руках, они сами лопаются и остаются шрамы, и еще чешется тело, появляется такая кора где чесала.Что мне делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить диагноз. Это может быть аллергия, чесотка и т. п. Надо смотреть. Обратитесь на очный прием к дерматологу.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пришлите фото на мэйл.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валя!
Без осмотра, ничего определённого сказать нельзя.