НЕЙРОДЕРМИТ?

№85701 нейродермит?
Оля Жен., 22 лет.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день. Дело в том что у меня с 13 лет началась сыпь (корочки) на затылке и постепенно и на других участках головы появилась, еще на лице (на щеках возле носа)кожа была розовая и шелушилась. Несмотря на то что я пользовалась целедермом, триместином, в начале прошлого года
сыпь стала очень сильной. Потом я поехала в Щурово и там на 5-й день все стало проходить. После этого на щеках немного кожа шелушиться(были корочки), на голове меньше стали. Мне в детстве от простуды делали 30 уколов антибиотиков, потом через 1-2 года у меня под коленями высыпала жуткая аллергия и ужасно чесалась,мне ее делали крахмалом и все прошло и не появлялось. Подскажите пожалуйста как мне лечиться и какой мазью лучше пользоваться. Еще у меня кожа лица легко краснеет, где-то читала что это может признаком аллергии, усиленной васкуляризации кожи, первой стадии розацея. Я делала аллергопробы и у меня оказалась бытовая аллергия (на пух, пыль и т.д.).Еще обследовалась у гастроэнтеролога, у меня был поверхностный гастрит, и отрубевидный лишай, но после лекарств от гастроэнтеролога лишай прошел. Подскажите пожалуйста что у меня и как можно это лечить, заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить диагноз. Надо смотреть. Обратитесь на очный прием к дерматологу.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.