СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№857856 Синяки под глазами
Михаил Муж., 20 лет. Москва
Синяки под глазами с рождения. Проверял почки и все такое, ничего не дало результатов. Один врач сказал что это из за близкого расположения капилляров. Неужели ничего нельзя сделать или хотя бы как то минимизировать их, хожу уже 20 лет как наркоман с этими синяками
http://savepic.ru/7231756.png
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, можно использовать тональный крем. Кроме этого, обратите внимание на режим сна. Надо спать не менее 7 часов и меньше сидеть у экрана компьютера.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Вряд ли это с рождения. Это "застой" крови в сосудах. Как правило, возникают от постоянной усталости и недосыпа (сосудистая реакция). При оптимизации режима дня - могут исчезнуть.