ПЯТНО НА ПОПЕ РАСТЕТ, ЧЕШЕТСЯ НОЧЬЮ И СТАНОВИТСЯ С ВЫПУКЛЫМИ ПРЫЩИКАМИ

№858755 Пятно на попе растет, чешется ночью и становится с выпуклыми прыщиками
жан Муж., 32 лет. Лос анджелес
Доброго времени суток. две недели назад появилось пятно на попе, сначала размером с монету, просто пятно, иногда чесалось, со временем начало расти в размерах. Появились подозрения на чесотку, тк. Каналы пол кожей наблюдались(вроде бы). Кожа была гладкая. Сходил к врачу, сказали чесотка, выписали препарат, после лечения препаратом(на все тело)пятно стало шершавым, начало через день очень сильно цесаться и ночью невозможно стало спать. При расчесывании появляются выпуклые прыщи и сильно выходят моментально за зону самого пятна. Наношу опять крем против чесотки, чешется и прыщей становится еще больше вокруг. При этом температура 37.5 (иногда). Помогите, что это может быть. Мне кажется диагноз неправильный. Возможно экзема или крапивница? Живу в Америке, препараты другие. Применял гдрокартизон, вроде бы помогало. Как минимум не было такого сильного зуда. Фото:
http://s019.radikal.ru/i635/1506/01/a1ebc221ee34.jpg
После лечения античесоточным кремом:
http://s009.radikal.ru/i310/1506/75/aaf9bbb9f76b.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1506/3f/9c9797d9b45d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
После чего появились эти высыпания? Что спровоцировало их появление?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не было ли излишнего прогрева с последующим сквозняком?