ПОИСК ПО САЙТУ:
KOZHA
Maja Жен., 48 лет. Polsha Krakov
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2015 00:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня ПРОБЛЕМА на спине с правой стороны под лопаткой образовалось петно темное фиолетово серое и на пояснице темное петно временами у меня под пахами чешется и выходят волдыри как по укусе комара а потом проходит я живу В Польше обращалась до специалистов дерматологов никто не помог.Сейчас у нас косметики Российские в магазинах невские немного помогли а пятна есть.ПОМОГИТЕ как лечить чем лечить спасибо жду ответа
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


