ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / кожное высыпание.неизвестной этиологии
КОЖНОЕ ВЫСЫПАНИЕ.НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ
тамара Жен., 57 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
24.08.2015 07:12
здравствуйте.Высылаю вам фото. скажите пожалуйста что это может быть-сегодня праздник-к врачу возможно не попадем. появилось неделю назад в виде безобидных двух полосок. через неделю добавилась третья. после того как весь день походила в джинсах-припухло.покраснело и сильно печет. температура нормальная. на прием к какому врачу идти. спасибо.фото прилагаю
http://s017.radikal.ru/i436/1508/89/6364f9a61bcf.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1508/89/6364f9a61bcf.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

