ГРИБКОВАЯ ПАРОНИХИЯ

№870303 Грибковая паронихия
Нарина Жен., 49 лет. Казахстан Алматы
Помогите, пож, вылечить грибковое поражение околоногтевого валика. Ноготь не поражен. Ходила к врачу, поставили кандидоз околоногтевого валика. Назначили тербизил таблетки и мазать «тербизил» крем на валик. Лечусь месяц уже, эффекта никакого нет.((При надавливании на валик все также больно. Место поражения уплотнено. Кожа над уплотнением грубая, шелушится.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Насколько я понимаю - это Вам я отвечал по эл. почте?