ПЯТНА НА НОГАХ

№870844 Пятна на ногах
Nika Жен., 26 лет. Kiev
У меня коричневые пятна на ногах. Их появление не могу ни с чем связать. Но с каждым годом они становятся все темнее. Размер тоже чуть увеличивается. Ходила по многим врачам,назначили разные мази,болтушки...все безполезно. Лазеры для удаления пигментных пятен вообще не трогают их, как будто там ничего нет. Что это может быть и как возможно убрать их.
http://s020.radikal.ru/i714/1508/b4/992d0682290e.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1508/b9/6dde3abb4711.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сколько лет назад начали появляться эти пятна? У Вас нет проблем с венами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно болезнь Шамберга.