ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / какие анализы здавать при акне
КАКИЕ АНАЛИЗЫ ЗДАВАТЬ ПРИ АКНЕ
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2015 19:18
Здраствуйте,нужна помощь специалиста,с 13 лет мучаюсь с акне, собираюсь пойти к дерматологу,хотелось бы узнать какие перед этим стоит здать анализы, чтобы сразу обозначить проблему и лечение,спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


