ПОКРАСНЕЛ КОНЧИК ГОЛОВКИ ЧЛЕНА, УРОЛОГИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ

№876053 Покраснел кончик головки члена, урологические анализы в норме
Фролов Муж., 25 лет. Россия Оймякон
пол года назад без причины губки немного опухли, кончик покраснел.

вначале назначали румикоз и ципрофлоксицин
эффекта небыло, я забил на это

за пол года появился розовый ореол диаметром 5мм

дали отпуск, решил провериться,

мне делали:
взятие мазка из уретры для-
-микроскипического исследования
-микробиологического исследования
-ПЦР исследования

исследование простатического сока
исследование выделений муж половых органов
определение методом пцр днк вируса попилломы

скрининговое исслелование ПЦР на 11 инфекций
культуральное исследование на хламидии
исследование аэробной, микроаэрофильной секрета муж половых органов
анализ мочи и крови

анализ зппп весь отрицательный,
узи пузыря почек и претстанельной железы идеальное,
исследование пол. органов всё отрицательно кроме-
эпителий У - большое кол-во
лейкоциты У 0-1
бацилярная У - ед
кокобациллярная У - ед
лейкоциты железа - 2-4
эпителий железа - 6-8
лецитиновые зёрна - значительно
разные вирусы не обнаружены
названия вирусов типо ентерококус,гандида,эпштейн-барр,микроплазма, гандерелла (штук 20)

сейчас кончик головки чуть краснее остальной и иногда побаливает, а когда вспотею - на мошенке начинается какой то зуд

уролог говорит что всё нормально.

если мажу клотримазолом - зуда нет (я его сам себе купил, без назначения)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть дрожжевой грибок (кандидоз). Надо сдавать не на ЗППП, а соскоб на патогенный мицелий.