ГРИБОК НА СОСКЕ

№876865 Грибок на соске
Cветлана Жен., 37 лет. Азербайджан Баку
Здраствуйте, у меня на одной груди увеличен сосок,бывает жжение покалывание,зуд. Кожа на соске как бы облазит имеются сероватые вкрапления. Недавно проходила обследования молочной железы УЗИ,патологий нет. Я подумала может это грибок? А как вы думаете что это может быть? И как это лечить? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Светлана,

пришлите пожалуйста снимки или обратитесь к врачу ОЧНО. По описанию невозможно Вам помочь.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996

Возможно все, в том числе и : http://dermatolog-gtn.ru/rak_pedjeta_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное крупное фото проблемы. Вы - кроме УЗИ - непосредственно маммологу грудь не показывали?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.