ПЕКУЩИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ

№878154 Пекущие красные пятна на ладонях и ступнях
Мария Паниченко Муж., 32 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте, У мужа резко появились красные пятна на ладонях. Сначало их было совсем мало, но через шесть дней они покрыли все лодони и сыпь появилась на ступнях. Пятна чешуться и пекут! Если сжимать руку в кулак, это доставляет сильный дискомфорт в виде покалывания. Фото разницой в 6 дней. Были у двух врачей. Сначала был поставлен диагноз многоформеннная резуративная эритема. Прописали доксициклин, нуклекс, алерзин, бетадерм+бедан и гепабене. Второй врач прописал Серрата, бионорм, и крем кловейт. Результатов нет, а временами кажеться что только хуже. Сдали еще анализы на сифилис.Отрицательно.Как быть и что делать подскажите?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию действительно похоже на многоформную эритему. Выложите максимально качественные фото проявлений. На лице и на слизистой оболочке рта высыпаний нет?