КРАСНЫЕ ПЯТНА

№878976 Красные пятна
Александр Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня появилась красная сыпь по всему телу, аллергии раньше небыло, поехал к врачу поставили диагноз аллергический дерматит прокапали, прокололи 14 дней и выписали при этом мне не помогло, сделал укол депроспана вроде помог сыпь с тела прошла! Но стала кожа на теле очень высохла и щипет! Но появилась новая сыпь на ногах и слезает кожа с кистей, и стоп ног! Что это может быть ? Сдавал анализ на инфекции все норм! http://s017.radikal.ru/i425/1510/8d/3177a10641b3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, действительно аллергический дерматит. Но всё лечение дерматита - направлено лишь на снятие вспышки. Надо отследить и исключить из контакта аллерген - иначе реакция будет всё время "подпитываться". И пока реакция полностью не прекратится - воздержаться от водных процедур.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Соблюдайте диету - гипоаллергенную.
Сдавали ли Вы еще какие-либо анализы, кроме как на инфекции? Если да, вышлите результаты.