ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№880665 Проблема с кожей
Марина Жен., 18 лет. Киев
http://s020.radikal.ru/i702/1510/3e/9def0a88daa8.jpg появилось непонятное что-то на коже,хотелось бы узнать бородавка или что-то другое.пробовала выводить чистотелом не помогло.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В данный момент на фото видно только ожог. Надо подождать, пока он  уйдёт (несколько дней не мыть это место) - и вновь выложить фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.