ПРЫЩИКИ И ЗУД, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№884910 Прыщики и зуд, что это может быть
Николай Муж., 28 лет. Россия Екатеринославка
http://s003.radikal.ru/i204/1511/5a/d7358a415449.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1511/86/2af4e8c3b696.jpg

Выскочили вот такие вот прыщики. Зуд по всему телу. До этого сильно потел на кардио -тренажере. Ещё пил витамины витрум. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только на основании фото - в Вашем случае информации недостаточно. Надо очно посетить дерматолога - и, возможно, сделать анализ соскоба на чесотку.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день, согласна с коллегой, на чесотку надо все-таки сдать. А так, если такие высыпания появляются в местах трения и после физ нагрузки,
то может быть и фолликулит.