ЧТО ЭТО МОЖЕ БЫТЬ?

№886812 Что это може быть?
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. Месяца 1,5-2 на стопе появилась такая картина http://s43.radikal.ru/i101/1511/50/a8993dd116d6.jpg На что это похоже? Какие анализы можно сдать? Назначали анализы на грибок (там несколько было) ничего не нашли. Врач, как я понял, толком сама не знает... Какие вообще есть анализы, чтобы выяснить уже что это такое?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Какие анализы Вы сдавали? Надо делать СОСКОБ. Перед соскобом стопу не мыть.