ВСКОЧИЛО 2 БОЛЬШИХ КРАСНЫХ ПРЫЩА НА ШВЕ ПОСЛЕ ЭПИЗИОТОМИИ И ГНОЯТСЯ

№887007 Вскочило 2 больших красных прыща на шве после эпизиотомии и гноятся
Татьяна Жен., 22 лет. РФ Хабаровск
Здравствуйте! Мне 22 года, месяц назад при родах проводилась эпизиотомия с наложениеМ рассасывающихся нитей. Швы обрабатывала зеленкой 3раза в день. Спустя где-то неделю после родов в промежности сбоку, чуть ниже входа во влагалище вскочило 2 красных прыща. Гинеколог сказала, что это простуда, но они продолжали расти и уже даже не похожи на прыщи. Сейчас прошел уже почти месяц с момента родов и я обратилась в гинекологии, где посмотрев, сказали, что это разрастание тканей всвязи с раздражением на швы. Швы тут же сняли и сказали мазать место мазью Бепантен Плюс. С того момента прошло 2 дня, то место обрабатываю, но теперь эти прыщи гноятся. И чем дальше, тем больше отверстий с гноем. Страшно, что могут вылезти еще и уже внутри. Что это может быть и надо ли удалять их хирургически? Вчера эти прыщи уже слились в один и место рядом(кожа) болит при прикасании. Возможности идти к врачу сейчас нет,т к сижу с ребенком и оставить его не с кем. http://s017.radikal.ru/i408/1512/f6/2afbe35a108e.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это неинформативное фото - ничего не удаётся рассмотреть...