КОЖНАЯ БОЛЕЗНЬ

№888375 Кожная болезнь
Жания Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Больше месяца мучаюсь зудом кожи на теле. Покраснение твердое без гноя, примерно 1см, сильный зуд аж до боли. Может не выходить день два и опять вылезет. Похож на укус насекомого. Изначально думала клоп, но дома никто кроме меня не мучается данным симптомом, поменяла всю постель до одеяла, решила поменять даже ночлег свой чаще ездить к подругам, независимо от этого до сих пор страдаю ((( Что же это может быть???
Ранее задавала этот вопрос, теперь высылаю вам фото http://s017.radikal.ru/i436/1512/af/6309e0fdb2eb.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Когда находитесь вне дома - высыпания возникают? И на каких местах появляются - везде или только на шее (как на фото)?