ПЯТНА НА СПИНЕ

№888694 пятна на спине
виктория Жен., 38 лет. россия ростов
Добрый вечер! Около 6месяцев назад появилось пятно на спине. Стала мазать мазью акридерм. Потом это пятнышко стало разрасться. Это выглядит как аллергия на коже. Не шелушится. Пока мажу мазью ничего нет. Как прекрашаю чешется половина спины. И спина краснеет без чесания. Особенно когда я одеваю шерстяные вещи. На лишай это не похоже. Нет четкого очертания высыпаний. Полскажите как быть. На лице и других участках нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо аллергическая реакция, либо атопический дерматит. Выложите максимально качественное фото проблемного места.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Больше похоже на аллергическую реакцию. Можно сдать анализ крови на аллергопробы, IG E, посмотреть - нет ли эозинофилии в анализе крови. Если это аллергия, то поможет любой антигистаминный препарат  (цетиризин-акрихин и т.д.) для перорального приема.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.