СРОЧНО

№888892 СРОЧНО
татьяна Жен., 33 лет. россия калининград
зз года(жен)два дня назад на руке появилось пятно два см.в диаметре округлой формы,края нечеткие,цвет розовый,внутри пятна слезла кожа по краям мелкие волдыри,сейчас появился сильный зуд,пятно начало расти!что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото "пятна".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.