ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сухая перхоть как быть?
СУХАЯ ПЕРХОТЬ КАК БЫТЬ?
Константин Муж., 26 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
17.12.2015 11:17
Добрый день Уважаемы Специалисты, подскажите как быть мучаюсь с сухой кожей головы. Началось все в 13 лет, сейчас мне 26 и ни как не могу избавиться. Очень сухая голова и перхоть сухая сильная. Голову если помою. то облегчение. только голова высыхает я начинаю чувствовать зуд сильный на голове, и перхоть сыпется очень много. Заметил если на морозе снять шапку на время, почему легче становится голове и зуд уходит, или смочить просто холодной водой голову.Потом в 2011 году у меня обнаружили псориаз волосистой части головы. Проходил лечение в основном помогает белосалик лосьеон но им долго нельзя пользоваться и после прекращения все возвращается. Если вглянуть на кожу головы она вся единым полотном сухая в чешуйках перхоти даже без просветов. но не в псориазе псориаз он у меня на отдельных местах и он по другому выглядит. Использовал шапмуни фридерм цинк и сибазол но толку тоже ни какого. Подскажите можно ли как то мне помочь? Я очень устал от этого
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


