ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / краснота у маленького ребенка
КРАСНОТА У МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА
Ольга Жен., 11 лет. Россия бикин
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.ru
18.12.2015 08:29
Здравствуйте!Нам поставили дерматит,кожа суховата,но уже 2 месяца не проходит краснота на попе и между ножек,мажем адвантаном с детским кремом,красноту снимает,но он гармональный,пьем энтеросгель и финистил,больше нам ничего не помогает перепробовали все,мы ещё на гв,едим одни супы.Перед этим долго лечили молочницу на язычке.Чем лечить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



