БОЛЯЧКА В ВИДЕ КРАТОРА

№890923 Болячка в виде кратора
Ольга Жен., 18 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже около пол года меня мучает странная болячка на пятке. С самого начала она выглядела, как маленький пузырёк, со временем который я расковыряла. 2 месяца назад начала лечить зелёнкой. Сейчас болячка напоминает «кратор» с воспалёнными краями. Не знаю, что это и, как лечить. http://s015.radikal.ru/i333/1512/38/4c053d1ebfbe.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас, скорее всего, травмированная вирусная бородавка. Посетите дерматолога очно для полноценного осмотра.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
похоже на вирусную бородавку, быстрей всего убрать лазером, коагуляцией или азотом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - вирусная бородавка.