ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА СТУПНЯХ

№893717 Шелушение кожи на ступнях
Владислав Муж., 21 лет. Украина Киев
Мужской пол, 21 год, ранее был грибок, симптомы возникли примерно неделю назад, никаких исследований не проводилось.

Здравствуйте, недавно заметил странное шелушение кожи в виде пузырьков. Раньше такого не было, хотя грибок уже когда-то был. Что это может быть?
Фото прикрепляю.
http://i003.radikal.ru/1601/79/96f87a3265a9.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
это могут быть проявление дисгидроза или грибка
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это почти наверняка проявления грибка (возможно, когда-то Вы его не долечили). Попробуйте утром и вечером (не менее 3 недель) легонько втирать в стопы крем "Травокорт". И свести к минимуму водные процедуры (вода кормит грибок и может сводить на нет любое лечение).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.