МИНОЛЕКСИН

№893963 Минолексин
Елизавета Жен., 24 лет. Москва
Муж начал пить антибиотик Минолексин(от угрей) ,а мы на этапе планирования беременности.Может ли это как-то повлиять на зачатие?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
на фоне приема а/б лучше не беременеть
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше не принимать. Тем более, что антибиотики от угрей абсолютно бесполезны. Угри - это не инфекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если произойдёт зачатие, то ничего страшного не случится.