ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И РАННИМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№892090 проблемы с эрекцией и ранним семяизвержением
Сергей Муж., 26 лет. Кишенев
Добрый день!

Предыстория - примерно три года назад у меня начались проблемы с ранним семяизвержением , примерно через 2 года был случайно обнаружен простатит, в частной клинике предложили сделать узи простаты. К врачу я пошел с болями в яичках (с того момента больше не появлялись), ранним семяизвержением, и кистами которые у меня наблюдаются с раннего возраста(чтобы врач глянул все ли нормально) ну и понятно добавился простатит, жалоб на мочеиспускание, боли в низу живота не было тогда и сейчас нет.

Простатит с минимальной дисфункцией ,объем в пределах нормы, но микробы в сперме и в соке простаты нашлись. Прошел лечение. Но после этого начались проблемы с эрекцией и капелька спермы или чуть больше выходит даже до того как заканчиваю половой акт...
Стоит добавить что я пережил до того как появились проблемы в половой сфере, большие потрясения и не приятные ситуации, в общем я скатился до депрессии. Долгое время не было партнерши. В общем судя по всему изначально проблемы с ранним семяизвержением начались из за подорванной психики.

Наблюдаюсь у психиатора, пока могу отметить что лебидо пошло вверх ну и общее состояние улучшилось, вроде появилось постоянство с утренними эрекциями. После лечения простатита они даже пропали на какое то время. Но какое либидо когда проблемы с эрекцией еще и быстрое семяизвержение.... Пробовал пить ципралекс вроде как продлевал половой акт, потом поменял препарат на иксел, пока заканчиваю быстро, ну и даже до этого как я говорил проявляется выделение со спермой.

Вопрос , может ли лечение простатита ухудшить положение с ранним семяизвержением?(тут конечно тоже может быть сыграл психологический фактор, крайне не приятен факт такого заболевания, в данный момент данное заболевание уже не так сильно волнует) Нужно ли было лечить простатит с минимальной дисфункцией и в таком возрасте? Нужно ли идти к урологу с данными проблемами, или к андрологу? Подскажите как дальше двигаться чтобы решить мою проблему.
лечение - антибиотики массаж физиопроцедуры
из антибиотиков помню только тайваник, минолексин еще два я не помню

Узи простаты

передний задний = 30
поперечный = 36
верхне нижний - 32
V - 18

структура - несклько не однородная
эхогенность несколько повышена
семенные пузырьки - не расширенны , симметричны
васкуляризация семенных пузырьков - не расширены симметричны

Результат молекулярно-биологического исследования пцр -
ничего не обнаружено

спермограмма - все в норме

в сперме и секрете простаты - надйены микробы

тестостерон - норма
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я же вам все сказал. Видимо, делать вы ничего не хотите. Ну, извините.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Преждевременно семяизвержение может быть связано с простатитом. Вам нужно продолжить обследование и лечение у уролога(андролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано дальнейшее обследование и лечение у уролога по поводу простатита, так как это может быть причиной преждевременной эякуляции.