МИКОПЛАЗМА

№935528 Микоплазма
Иван Муж., 27 лет. Матушка Россия Тюмень
Здравствуйте ! Вопрос мой такой , я больше года хожу к врачу венерологу , потому что меня беспакоет постоянные боли в низу жевота в области почек ( в области почек ,жгет как буть то крапивой обжег , бывают колики ) и болит периодически левое яйцо , самое плохое в этой ситуации , я уже потерял надежду на выздоровления, хочу услышать от вас Дорогие специалисты и профессионалы своего дела ,что мне делать? Я уже съел антибиотиков ведро , перечислю что мне выписывал мой врач , ципролет , орнидазол, клиндамицин , суммамед ,юнидокс, вильпрафен , и последний антибиотик был минолексин , здавал анализ микоплазма дуо сир , он единственный из всех который был чувсьвительный к микоплазме , я пропил его десять дней , на седьмой день стало лучше, прошли все боли , я уже было обрадывался что вылечился , но через неделю после курса все симптомы вернулась на свои места , сейчас такая ситуация , я нахожусь в другом городе в командировке , работаю без выходных , нет возможности выехать в местное КВД , я не пью и не курю совсем ,сижу на деете , у меня уже мне кажется научились осложнения , нет утреннего стояка , спермы стало очень мало ,две три капли очень густой , и лебидо упало до нуля , может есть какое ни буть лекарство , хотябы симптомы снять , сейчас пью уралесан , почки меньше болят и колики проходят но зуд в и покраснения вокруг дырочки на головке так и не проходят , скажите пожалуйста что делать в квд попаду ещё не скоро
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала надо знать результаты следующего обследования: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты, спермограмма, анализ крови на глюкозу, гликозилированный гемоглобин и на половые гормоны (тестостерон общий и свободный, ЛГ и пролактин), а также УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки и УЗИ полового члена с допплерографией. Далее действовать по результатам обследования.