ВЫСЫПАНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

№894479 Высыпание на внутренней стороне бедра
Юлия Жен., 22 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой. Примерно год назад у меня стали появляться прыщи на ногах, с внутренней стороны чуть ниже ягодиц и немного заходя на ляжки. Так же между ног. Они были похожи на родинки, только цвет у них, как кожа. А день назад у меня вылезли ещё два, с начало болели, а сейчас нет. Они не чешутся и не болят. Просто как-то неприятно, когда их трогаешь. Что это может быть? Стоит мне так беспокоится и идти к врачу?
Ссылка на фото:
http://s017.radikal.ru/i414/1601/6e/c3b992ca3e05.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть контагиозный моллюск - но видно плоховато. Лучше очно посетить дерматолога.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Плохое качество фото..(( Возможно, действительно контагиозный моллюск: http://dermat-atlas.ru/kontagioznyi_mollusk_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, контагиозный моллюск.