ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Угри у ребёнка не проходят
УГРИ У РЕБЁНКА НЕ ПРОХОДЯТ
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2009 11:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у сынулика как и должно быть в три недели появились высыпания (угри новорожденных), но нам уже 6,5 месяцев, а угри так и не проходят, помимо этого щёчки усыпаны чёрными точками, как у взрослых при расширенных порах.Врачи в пол-ке говорят , что как брошу кормить грудью всё пройдёт, но мне кажется мои переживания ненапрасны.Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


