ЛИШАЙ ИЛИ ДЕРМАТИТ

№896880 Лишай или дерматит
Лилия Жен., 47 лет. Россия Воронеж
Девочке 11 лет сегодня на шее и на груди обнаружила пятна в диаметре около 1см розового цвета,не чешутся, что может быть, в данный момент мы болеем ОРЗ с высокой температурой и не можем посетить дерматология,а вдруг лишай,у нас дома есть кошка с котенком (котенку месяц назад поставили дерматит,и назначили лечение.Может у котенка лишай и разразилась дочка?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить здесь максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.