ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Циклоферон при фурункулезе
ЦИКЛОФЕРОН ПРИ ФУРУНКУЛЕЗЕ
Елена Жен., 32 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2016 14:29
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эффективен ли циклоферон в иньекциях при рецидивирующем бактериальном фолликулите, фурункулезе? Адекватна ли назначенная врачом схема: 4мл. (две ампулы) внутривенно через день 10 дней? Не много ли 4мл. при моём диагнозе? Возможно ли внутривенное введение? Заболевание на протяжении пяти месяцев, пройденное лечение неэффективно. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


