ПРИЩИКИ НА ПЕНИСЕ

№902135 Прищики на пенисе
Alex Муж., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Мне 31 год. Не болел ничем. Недавно у меня на пенисе появились что то похожее на прищики. Но не прищики - не выдавливаются. И на лобке немного. Не болит не чешется. Как будто вообще нет ничего. Стал мазать иодом немного помогает. Не обращался к врачу нет возможности. У девушки все хорошо. Нет ничего подобного. Может это как то связано - я сейчас живу не у себя. У друзей. Люди приличные. Но все время меня что то кусает в их кровати. Но там где кусает чешется день два. На пенисе нет. Позже это пошло у меня. Партнерша у меня одна. Не пью не курю.

http://s014.radikal.ru/i326/1602/9d/47603efec8c2.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - это гранулы Фордайса. Закупоренные сальные желёзки - вариант нормы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимок низкого качества. Можно предположить контагиозный моллюск. В любом случае, необходим очный осмотр.