ГРИБОК

№902141 грибок
Наталья Жен., 46 лет. Казахстан Кустанай
Здравствуйте. Скажите какие таблетки лечат от дрожж.грибка половых органов. И трихопол помогает муж и жен? Ещё флуконазол? Если да, какой курс лечения?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Каковы конкретно проявления у Вас дрожжевого грибка (кандидоза)? Внутрь ничего лучше вообще не принимать  -таблетированные противогрибковые препараты очень токсичны для печени (а лечению не особенно способствуют). Вполне достаточно для полного избавления наружных средств. А Трихопол вообще не является противогрибковым препаратом. Расскажите подробнее о Вашей ситуации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты своего обследования.