МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ РЕБЕНКУ, КОТОРОМУ 8 МЕСЯЦЕВ, КРЕМ ДЕРМОВЕЙТ?

№902185 Можно ли применять ребенку, которому 8 месяцев, крем дермовейт?
Виктория Жен., 26 лет. россия Липецк
Назначил дерматолог, но возникли сомнения, так как в инструкции написано, что детям до года нельзя использовать и не более 5 дней, а нам 10 применять назначили. При этом не поставили диагноза даже.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это гормональная мазь - такие мази ребёнку применять вообще нежелательно. Какие проблемы у ребёнка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.