3 КРАСНЫХ ПЯТНЫШКА У РЕБЕНКА

№905160 3 красных пятнышка у ребенка
Любовь Жен., 29 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте. Позавчера с утра заметила у ребенка 3 красных пятна, на лбу совсем не большое, на щеке и на руке побольше. Думаю на аллергию, давали овощи турецкие, ещё она накануне кремом ножки мазала, крем детский, но раньше она им не пользовалась. Но на укусы тоже похоже. Только не знаю откуда комары могли взяться. Подскажите пожалуйста, сейчас везде выходные, а пятна уже 3-й день. Второй день мажем тридермом, они стали чуть меньше, но окраска насыщеннее. Девочке 4 года.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, крапивница (аллергическая реакция). Выложите максимально качественное фото пятен. Тридермом детей мазать нельзя!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.