ЧЕШЕТСЯ И КУСАЕТ НО НЕ ВИДНО ЧТО

№908734 чешется и кусает но не видно что
оля Жен., 35 лет. орёл
Посоветуйте пожалуйста!вот уже год как чешется тело,иногда расчёсываю до болячек,то перестает чесаться то опять.Сразу обратилась к врачу,думала что чесотка сказала что нет иначе бы я ночь не спала бы.так я по чешусь,зуд проходит и я засыпаю.У меня родные тоже стали чесаться,такие же симтомы.Пробывала всё и бензи-та,и квартиру дезинфицировала..
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Могут быть укусы насекомых (например, клопов), но также не исключена и чесотка. Необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.

Если есть возможность, можете выполнить качественный снимок.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Высыпания есть или только зуд кожи беспокоит?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Надо либо сделать соскоб на чесотку - либо проверить жильё на наличие клопов.