ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРМЯЩАЯ МАМА
Арина Жен., 23 лет. Магадан
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2016 14:12
Подскажите уже как три дня распух палец, внутри как будто много маленьких пузырьков с водой палтец в этом месте желтого цвета нарывает,, была у врача сказали похоже на аллергию но точный диагноз не ставят , я чистила рыбу может немного укололась , может ли это быть заражение? Что делать в такрй ситуации??? Я кормлю грудью ребенка и опухоль не спадает
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

