ОТРУБИ НА ГОЛОВЕ С ВЫДЕЛЕНИЯМИ

№917847 Отруби на голове с выделениями
Татьяна Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Некоторое время назад меня одарили химическим ожогом парикмахеры. Ожог расползся на часть шеи и затылочную часть головы. Само собой жжение, зуд и шелушение преследуют уже несколько месяцев. Несколько дней назад кожа в поврежденном месте начала выделять какую-то странную жидкость прозрачного цвета (на ощупь похожа на кровь), эта жидкость застывает, образуя корку и отрубями отшелушивается. На месте бывшей корки снова образуется жидкость и так до бесконечности. Пользовалась противогрибковым шампунем - сушит кожу, тянет и снова шелушится и зудит.
До приема дерматолога еще не скоро - очереди дикие, а размер этой штуки увеличился на голове. Подскажите, каким средством можно убить этот жуткий микроб? Можно ли пользоваться мазью «Клотримазол»?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - у Вас больше похоже на выраженные явления себореи. Но иногда так может проявляться псориаз. Тогда ожог явился не причиной - а просто провоцирующим фактором, ускорившим возникновение проявлений. Выложите максимально качественное фото очага.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходим очный осмотр