Здравствуйте, доктор! Давно имеются на ногах коричневые шершавые пятна. Не зудят, не болят, беспокоит их наличие. На левой ноге пятно находится в одном и том же состоянии, а на правой - периодически меняет цвет: от светлого до темно-коричневого. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить. Фото прилагаю. Заранее большое спасибо.
Необходим осмотр очно, возможно гистологическое исследование материала взятого из поражённой области