Добрый день. Примерно год назад я порезалась во время депиляции в зоне половых губ. Со временем на этом месте сделалась небольшая «шишка». она меня не беспокоила до недавнего времени. Где-то неделю назад я ее задела сильно, и оттуда полилась алая кровь. я обработала ранку и больше не трогала. Вот собственно и проблема. К какому врачу с этим идти и что с этим делать.
показан очный осмотр, возможно это не связано с описанной ранее травматизацией