ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ

№728834 Образование на коже головы
Анна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, за неделю отдыха на море появилось образование на голове, похожее на родинку, плоское, розового цвета, диам. около 5 мм. Волосы растут сквозь него. Что это может быть?

http://s33-temporary-files.radikal.ru/ac2fab5689d443eca0237af36e970d47/-88693455.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно бородавка, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает,повторите пожалуйста.