ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№980014 Образование на коже
Алина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Доброго времени суток. Недавно обнаружила на коже предплечья непонятное образование. Светло - серого цвета, продолговатая, маленькая (около 2 мм в длину), в центре растет светлый волос. Не чешется, не зудит, не болит. Вообще ее никак не ощущаю, увидела случайно.
Можно по фото предположить что это? И нуждается ли оно в удалении? Родинки планирую удалять в субботу, может и ее заодно?
Заранее спасибо!
http://s019.radikal.ru/i626/1707/0f/619c1ce2d24d.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, мягкая фиброма либо себорейная кератома (по фото разглядеть не удаётся). Можно удалить заодно. Каким методом будете удалять родинки?