ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Разноцветный лишай задавненный
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ ЗАДАВНЕННЫЙ
Анна Жен., 26 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
14.06.2016 20:50
Здравствуйте. Разноцветный лишай у меня уже 3 года. В течении 2-х лет пыталась лечить Ламикон-спреем, но безрезультатно - через 1-1,5 месяца он дает рецидив и каждый раз больше, чем предыдущий. Новые пятна образуются как по контуру старых белых, так и в самых неожиданных местах. Курс в 7 дней я выдерживаю, но проблема в том, что пятна сходят на 3й день и дальше уже брызгать приходится наугад, я так подозреваю, что не всегда попадаю и из-за этого не все очаги вылечиваются. Сейчас принимаю препарат Итракон, у него так же курс 7 дней по 2 капсулы в день, сегодня 3й день, но видимых изменений нет вообще. Так должно быть? И когда эффект будет заметен?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




